пн - чт: 9:30-18:00 | пт: 9:30-17:30
сб - вс: выходные дни
Убедительная просьба
сообщать о приезде заранее.

Ethernet-FX-SM40SA преобразователь интерфейсов

Ethernet-FX-SM40SA преобразователь интерфейсов
На складе 6552.00 6 552.00 р. Цена действительна на 30 сентября 2022 года
Производитель: Болид

Медиаконвертор оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, напряжение питания 5 В, ток потребления 800 мА, IP20, диапазон рабочих температур от -30 до +55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.

Предназначен для преобразования сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в оптические сигналы стандартов 100Base-FX, либо 100Base-FX WDM и передачи их на расстояние до 2 км.
При использовании совместно с преобразователем интерфейсов "С2000-Ethernet" позволяют транслировать на расстояние до 2 км сигналы охранно-пожарных приборов "ИСО Орион".

Особенности:
  • "Ethernet-FX-SM40SA" и "Ethernet-FX-SM40SB" работают в паре и предназначены для использования с одномодовым оптическим волокном;
  • длина оптической линии до 40 км, прием и передача осуществляется по одному волокну на разных длинах волн;
  • оснащены двумя портами Ethernet RJ-45 для удобства разветвления сети;
  • не требуют настройки.

Написать отзыв

Защита от роботов

Яндекс.Метрика